реклама

В Объединенной судостроительной корпорации "перезагрузят" долгосрочную программу развития

1 170 1 мин
Руководители структурных подразделений Объединенной судостроительной корпорации, а также предприятий Группы ОСК приняли участие в стратегической сессии по "перезагрузке" долгосрочной программы развития корпорации.
В течение двух дней участники сессии формировали обновлённый перечень угроз и возможностей корпорации, актуализировали карту рисков деятельности, а также формировали системные меры реагирования ОСК на существенно изменившиеся макроэкономические и геополитические условия. До конца года менеджментом Объединенной судостроительной корпорации будут осуществлены практические шаги по уточнению действующей стратегии и долгосрочной программы развития, - сообщает пресс-служба ОСК

По результатам работы будут скорректированы направления по работе корпорации в областях импортозамещения, локализации и внутренней эффективности, что позволит адекватно противостоять новым вызовам, которые стоят пред ОСК, и эффективно решать оперативные задачи.
В ОСК прошла "перезагрузка" долгосрочной программы развития / Фото: "Объединенная судостроительная корпорация"



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Афоничев Игорь Валентинович, 13.04.2022, 11:53Новые проекты нужны по расширению ВВП РОССИИ в обиход территорий находящихся  в зоне влияния недружественных стран.
Свежие новости
КМЗ разработал бак сбора протечек для Ленинградской АЭС-2
09:00 / пресс-релизы