реклама

В начале июля возобновится работа паромной линии Корсаков - Вакканай

1 142 1 мин
В ОАО "Сахалинское морское пароходство" возьмут в аренду судно катамаранного типа Penguin-33 для перевозок из Корсакова в Вакканай.
Перевозки на паромной линии Корсаков (о. Сахалин) - Вакканай (о. Хоккайдо, Япония) возобновятся в середине июля, сообщил управляющий директор дивизиона трампового и проектного флота ОАО "Сахалинское морское пароходство" ("СахМП") Сергей Бриль. Об этом передает "Интерфакс - Дальний Восток".

Рейсы будут выполняться три раза в неделю на зафрахтованном "СахМП" в Сингапуре судне катамаранного типа Penguin-33 (в одну сторону переход судна занимает 4,5 часа).

"20 июня наше грузовое судно "Патриа" вышло в Сингапур, куда оно прибудет примерно 3-5 июля, погрузит там на свой борт Penguin-33, который мы берем в аренду на сезон у одной из сингапурских компаний, и отправится в обратный путь. Где-то 15-20 июля судно будет на Сахалине, и мы сразу же начнем перевозки по паромной линии Корсаков - Вакканай", - сказал он.



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Шашков Николай Васильевич, 23.06.2018, 16:43На Востоке возобновляется, а на Западе - на Балтике единственная линия Усть-Луга Балтийск похоже начинает "умирать"......
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события