реклама

В Москве проходит ежегодное послание главы ОСК Рахманова Алексея Львовича

0 612 1 мин
Среди участников мероприятия Алексей Львович Рахманов, а также руководители верфей и КБ ОСК.
Георгий Сергеевич Полтавченко, Председатель совета директоров ОСК: "Подведем сегодня с вами итоги нашей работы за год и наметим основные направления деятельности в будущем году".

Алексей Львови Рахманов, глава ОСК: "Ваши коллеги сегодня завершают сдаточные программы 2021 года, которые действительно во многом в этом году будут, скажем так, заметны. У нас как всегда стоит огромное количество задач, которые выполняются в сегменте государственного оборонного заказа, и в гражданском тоже. В общем, мы понимаем, что на сегодняшний день получается так, как в песне "Время выбрало нас". Время нас выбрало оказаться в той точке, когда страна находится на существенном подъеме перевооружения уже не только военно-морского флота, но и гражданского, поэтому сегодня мы видим огромное количество задач, которые заставляют нас немного по-другому посмотреть на то, что принято называть героизмом. События последних двух недель, например, на Балтийском заводе ситуация которая возникла и на Северном морском пути, она лишний раз подтверждает то, что у нас нет права на ошибку. Заканчивается 2021 год - год трехсотлетия образования Российской Империи, которая, конечно. не могла состоятся без сильного флота. Надеюсь и дальше будем активно сотрудничать, подчеркивая и оттеняя эту кораблестроительную тематику".

Все новости мероприятия читайте по тегу: отчетоск2021
 
Алексей Львович Рахманов - глава ОСК / Фото: Корабел.ру
 
В мероприятии приняли участие председатель совета директоров АО "ОСК" Георгий Полтавченко, заместитель секретаря Совета Безопасности РФ вице-адмирал Михаил Попов, заместитель министра транспорта РФ Александр Пошивай, руководитель Росморречфлота Андрей Лаврищев, председатель совета директоров ООО "Водоходъ" Виктор Олерский, директор Государственного исторического музея Алексей Левыкин, директора предприятий Группы ОСК и руководители подразделений корпорации, Тарусов Сергей Борисович, Председатель рыболовецкого колхоза им. В.И. Ленина.
 
Ежегодное послание главы ОСК в Москве / Фото: Корабел.ру



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Чем кормят на атомном ледоколе
14:52 / пресс-релизы