реклама
- A + КомментарииПрочитано 261 раз   |
Морспасслужба Росморречфлота сообщает о том, что на акватории морского порта Калининград  проведено комплексное учение
20 сентября 2017 года на акватории морского порта Калининград было проведено комплексное учение на тему: "Отработка взаимодействия сил и средств, привлекаемых для ликвидации разлива нефтепродуктов в акватории топливно-грузового комплекса (ТГК) ФГУП "Калининградский морской рыбный порт".
В учении от Калининградского филиала ФБУ "Морспасслужба Росморречфлота" приняли участие: нсс "НМС-26", рвк "Водолаз Грицай", аварийно-спасательная группа с оборудованием для локализации и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов (ЛРН).
Отработаны элементы:
1. Организация оповещения и связи ФГУП "Калининградский морской рыбный порт", Калининградского филиала ФБУ "Морспасслужба Росморречфлота", филиала ФГБУ "АМП Балтийского моря" в морском порту Калининград (ИГПК, МСКЦ), Управления Росприроднадзора по Калининградской области, ГУ МЧС по Калининградской области и другими взаимодействующими организациями.
2. Взаимодействие сил и средств ФГУП "Калининградский морской рыбный порт", Калининградского филиала ФБУ "Морспасслужба Росморречфлота" при ЛРН на акватории ТГК ФГУП "Калининградский морской рыбный порт".
3. Оценка достаточности сил и средств, привлекаемых к ликвидации ЧС, обусловленной разливом нефтепродуктов, в соответствии с Планом ЛРН организации.
4. Совершенствование навыков руководства и органов управления по принятию решений, организации взаимодействия, планированию и постановке задач, организации всестороннего обеспечения действий сил.
Учение прошло успешно, поставленные задачи выполнены, учебные цели достигнуты.
 

Подписывайтесь на наш официальный телеграм - канал https://t.me/korabel_news

И не забывайте  про телеграм - канал всех КОРАБЕЛОВъ https://t.me/Vika_korabel_ru

Поделиться новостью



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь

Предыдущая новость