В Кронштадтском МКВК прозвучит первый звонок для 80 новых кадетов

0 194 1 мин
В Кронштадтском морском кадетском военном корпусе в День знаний состоится торжественное построение морских кадет и прозвучит первый звонок для 80 воспитанников, поступивших в корпус в 2017 году.
В проведении Дня знаний в Кронштадтском МКВК примут участие начальник оперативного управления Главного штаба ВМФ контр-адмирал Михаил Неупокоев, глава Кронштадта Олег Довганюк, ветераны и представители общественных организаций.

Как сообщил начальник Кронштадтского МКВК капитан 1 ранга Николай Довбешко, на торжественной церемонии на плацу будут построены все учебные курсы, состоится вынос Знамени Кронштадтского МКВК и традиционный запуск воздушного шара, символизирующего стремление морских кадет к новым высотам в получении знаний и реализацию мечты стать военным моряком.

После завершения торжественной церемонии первого звонка состоится спортивная эстафета, посвященная Дню Знаний.

 
Источник: Министерство обороны Российской Федерации



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Росморпорт" поддержал учреждение премии "Морской Олимп"
16:13 / все о "неве"