реклама

В каталоге предприятий в разделе Оборудование экологической защиты и контроля появилась компания "АКРОС Инжиниринг Групп"

0 22 1 мин
Компания "АКРОС" была учреждена в мае 1991 года в городе Владивосток Приморского края. С момента основания компания непрерывно развивает новые и совершенствует технологии в области судового и промышленного оборудования. Равно, как в Приморском крае, так и на Сахалине, Камчатке и Магадане развит рыбопромышленный комплекс, многие предприятия являются нашими клиентами, которыми мы дорожим. В регионах также развита пищевая промышленность и энергетика, также требующие высокотехнологичного оборудования и высококлассных услуг.
27-милетний опыт работы с судовым и промышленным оборудованием позволяет нам предложить Заказчикам оптимальные с технической, а также с экономической точки зрения. Компания участвовала в более, чем 150-ти проектах по дооборудованию, переоборудованию судов, модернизации судового оборудования, установки прочего оборудования. Компания имеет большой опыт поставок как для нового судостроения и домостроения, так и для ремонта и реконструкции старых объектов.

Сформированный рынок, а также расположение рядом с интенсивно развивающимися странами (Южная Корея, Китай, Индия, Вьетнам) даёт нам возможности для осуществления деятельности в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Все услуги компании делятся на четыре основных направления. АКРОС осуществляет калибровку сигнализаторов 15ppm производителей GEORIM, DECKMA, BRANNSTROM, Rivertrace RTE, JOWA, Люмекс и другие. Компания авторизована производителями согласно требований МАРПОЛ.
"АКРОС Инжиниринг Групп", ООО Владивосток
+7 (984) 188-97-38, +7 (423) 270-63-70, +7 (914) 790-63-70



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На ПАО "Звезда" подводят итоги "Недели без турникетов"
15:50 / образование