реклама

С профессиональным праздником – Днем судостроителя Астраханской области!

0 420 1 мин
Генеральный директор АО «ЮЦСС» Мишанов А.В. поздравил с Днём судостроителя.
Своим упорным и самоотверженным трудом вы достойно продолжаете традиции, заложенные многими поколениями судостроителей, укрепляя и развивая экономический потенциал региона. Благодаря ответственному подходу к любимому делу конструкторов, инженеров и рабочих  судостроение становится все более современной и конкурентоспособной отраслью.

Сегодня на производственных площадках Южного центра судостроения и судоремонта: "Красные Баррикады", "Лотос", АСПО  ведется строительство судов совершенно различного класса и назначения, изготавливаются модули ледостойкой стационарной платформы.
 

Мы бережно храним  и приумножаем заложенные традиции рабочего мастерства, наращиваем производственные мощности. 

Многочисленные династии судостроителей поддерживают неразрывную связь поколений. Я очень рад, что в отрасль вливаются новые кадры – талантливая молодежь, способная генерировать амбициозные идеи. Сплав молодости и опыта позволяет успешно решать  все стоящие перед нами задачи.

Уважаемые коллеги, ветераны отрасли! Позвольте поблагодарить за верность профессии, пожелать вам благополучия и успехов в нелегком труде по развитию отечественного судостроения!




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости