реклама

В финале конкурса "Морской десант-2017" лидирует команда из России

0 131 1 мин
На полигоне береговых войск Тихоокеанского флота "Клерк" продолжается финальный этап "Эстафета" международного конкурса "Морской десант-2017".
По итогам первого дня финального этапа конкурса морской десант лидирует команда морских пехотинцев из Российской Федерации, обошедшая в "Эстафете" команды из Боливарианской Республики Венесуэла и Китайской Народной Республики. Сегодня к прохождению заключительного этапа конкурса приступила команды из Исламской Республики Иран. После окончания состязания членами судейской комиссии будет подсчитано время прохождения трассы всеми командами с учетом начисленных штрафных баллов, после чего будет определена лучшая команда-победитель международного конкурса, сообщает Министерство обороны Российской Федерации.

В рамках финального этапа экипажи боевых машинах преодолевают трассу протяжённостью в 12 км, оборудованную одиннадцатью препятствиями (колейный мост, проход в минном поле, змейка, железнодорожный переезд и другие). Помимо этого, будет оцениваться точность стрельбы из вооружения БТР-80 на двух огневых рубежах по различным типам мишеней, а также вождение бронемашин на воде. 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
ГК SEA TECH принимает участие в отраслевых мероприятиях
14:52 / события