реклама

В ДВМП прокомментировали служебную проверку в отношении директора владивостокского филиала

0 537 1 мин
Проведение служебного расследования и ряд шагов, обязательных в рамках этой процедуры, не окажут влияния на деятельность филиала ПАО "ДВМП" во Владивостоке.
Принимая во внимание наличие в некоторых средствах массовой информации спекуляций по вопросу проведения служебного расследования в отношении директора филиала ПАО "ДВМП" во Владивостоке, ПАО "ДВМП" (головная компания транспортной группы FESCO, "Компания") выпустила специальный пресс-релиз:
 
- Прежде всего хотим отметить, что проведение служебного расследования и ряд шагов, обязательных в рамках этой процедуры, не окажут влияния на деятельность филиала ПАО "ДВМП" во Владивостоке ("Филиал") и других компаний группы FESCO, исполнение ими обязательств перед партнерами, клиентами и работниками. Мы разочарованы тем, что внутренние процедуры, тем более не имеющие никаких конкретных результатов, стали достоянием общественности, вызвали резонанс, многочисленные слухи и спекуляции.

В соответствии с законодательством РФ и внутренними документами компании в настоящее время проводится служебное расследование в отношении директора филиала Владислава Кима. Основанием для инициирования расследования стал выявленный факт неисполнения им решения совета директоров компании.

С целью обеспечения прозрачности и объективности служебного расследования, а также проведения всех необходимых мероприятий по сбору и проверке достоверности информации о факте нарушения, которое допустил В. Ким, руководством компании принято решение на период проведения расследования ограничить доступ В. Кима к информационным ресурсам Компании, а также в здания и помещения, занимаемые филиалом. При этом В. Ким обеспечен возможностью участвовать в проведении служебного расследования, заработная плата сохраняется за ним в полном объеме, как того требует законодательство РФ.

На основании результатов анализа всех собранных в ходе расследования материалов, руководство компании сделает выводы о степени тяжести нарушения и его возможных последствиях для компании, а также определит перспективы дальнейшего сотрудничества с В. Кимом.
"Транспортная группа FESCO", ООО Москва
+7(495)926-80-00, +7(800)23-444-99



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Школьники Пушкинского района приступили к практике на площадке КМЗ
13:15 / пресс-релизы