реклама

В детском центре "Орленок" завершилась партнерская смена ФГУП "Росморпорт"

0 101 1 мин
20 июня 2017 года во Всероссийском детском центре "Орленок" состоялось закрытие партнерской смены ФГУП "Росморпорт" – "Всех морских путей начало".
По случаю этого знаменательного события в одном из детских лагерей центра – "Штормовой" прошла торжественная линейка. Экипаж "Надежда Орленка" – 2017 завершил своё плавание с любовью к морю и верой в то, что лучшее ещё впереди!

Вся программа отраслевой смены ФГУП "Росморпорт" была посвящена морю, его ресурсам, природным явлениям и деятельности человека на прибрежных территориях.

Юные "орлята" приняли участие в творческих и спортивных мероприятиях, встретились с интересными людьми, а также познакомились с морскими дисциплинами.

На протяжении всей смены ребята участвовали в мастер-классах, фестивалях, образовательных экскурсиях, проектной деятельности.

Итогом торжественной линейки стало награждение лучших "орлят". Никто не остался без подарков: будущие моряки и капитаны, путешественники и первооткрыватели увезли с собой книгу о паруснике "Надежда". Более 60 ребят получили дипломы и специальные призы – развивающие игры, конструкторы, 3D-принтеры, очки виртуальной реальности и другие полезные презенты. 
 
Источник: ФГУП "Росмопорт"
"Росморпорт", ФГУП Москва
+7 (495) 626-14-25, +7 (495) 411-77-59



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ принял участие в бизнес-миссии в Приморском крае
09:29 / пресс-релизы