реклама

В Челябинской области двое полицейских погибли, спасая терпящих бедствие на водоеме

0 66 1 мин
Сотрудники полиции погибли, спасая 1 ноября на водоеме Аргази в Челябинской области пятерых пассажиров перевернувшейся лодки. Об этом в четверг сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу областного управления МВД.
"1 ноября на озере Аргази в Аргаяшском районе перевернулась… лодка, в которой находилось пять человек. На помощь к ним отправились двое мужчин, рыбачивших с лодки неподалеку. Рыбаками оказались сотрудники отделения полиции "Карабашское". Они подняли тонущих людей на свое плавательное средство и направились к берегу, однако <...> их судно также опрокинулось примерно в двухстах метрах от суши, до берега вплавь удалось добраться лишь двоим пассажирам первой перевернувшейся лодки", - говорится в сообщении.

Сообщается, что главное управление регионального МВД окажет всю необходимую поддержку семьям погибших сотрудников полиции. Сейчас на озере идут поисково-спасательные работы. Работает следственно-оперативная группа с участием следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области. <...> На место происшествия выехал начальник Главного управления МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование