реклама

В Борском затоне МЧС тушит пожар на сухогрузе "Волго-Дон"

0 216 1 мин
Утром 11 марта в Борском затоне загорелся сухогруз "Волго-Дон". Пожар произошел на закрытой палубе судна, потерпевших и пострадавших нет. В 12:15 пожар был локализован, идет тушение возгорания силами МЧС.

11 марта 2023 г. в 09.58 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на борту сухогруза "Волго-Дон" по адресу: Нижегородская область, г.  Бор, п. Октябрьский, Борский затон, сообщает ГУ МЧС по Нижегородской области. 

 

На место оперативно прибыли пожарно-спасательные подразделения. Происходит горение в закрытой палубе судна. В результате пожара погибших, пострадавших нет. Для ликвидации последствий пожара привлекаются силы и средства от ГУ МЧС России по Нижегородской области: 31 человек, 9 единиц техники. Пожарно-спасательные подразделения привлекаются по рангу пожара №2. В 12.15 было объявлено о локализации пожара на площади 275 кв.м. 

 

Нижегородская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения требований пожарной безопасности. На место проишествия выехали помощник Нижегородского транспортного прокурора, следственно-оперативная группа  Нижегородского линейного управления МВД России на транспорте, сообщает Приволжская транспортная прокуратура.

 

Тушение пожара на сухогрузе "Волго-Дон" в Борском затоне / Фото: ГУ МЧС по Нижегородской области
Тушение пожара на сухогрузе "Волго-Дон" в Борском затоне / Фото: ГУ МЧС по Нижегородской области



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Океанос" вошел в перечень российских производителей морской индустрии
18:27 / события