реклама

Уже более 100 единиц флота Ленского объединённого речного пароходства подготовили к навигации

0 260 1 мин
На Пеледуйской базе технической эксплуатации флота отремонтируют 82 единицы флота ОАО «Ленское объединённое речное пароходство».
Структурные подразделения ОАО «Ленское объединённое речное пароходство» начали подготовку к теплоходов к навигации. Именно в марте завершается основной объем по ремонту судов, сообщает пресс-служба общества.

В частности, выморозка по судам с подводным ремонтом полностью завершена, на большинстве судов уже завершены работы по движительно-рулевым комплексам, ведутся работы по ремонту корпусов (теплоходы «ТО-1546», «СК-2034», «СК-2016», «Ленанефть-2031», «МН-2603» и другие). Кроме того, продолжаются работы по достройке ДОК-5, плотницкие работы на «ТР-81» и установка двигателя на плавкран «Т-113».

На флоте, отстаивающемся в Осетровском филиале, несмотря на относительно тёплую зимнюю погоду, выморозочные работы закончены в запланированные сроки и в полном объёме. В настоящее время на всех судах сняты винты и производится их ремонт.
 
Ремонт судна / "Ленское объединённое речное пароходство", АО


На Пеледуйской базе технической эксплуатации флота отремонтируют 82 единицы флота, из них 17 единиц самоходного нефтеналивного флота, 15 единиц наливного несамоходного флота,18 единиц буксиров и 21 единицу сухогрузных барж, кроме этого, планируется отремонтировать служебно-вспомогательный - две единицы, плавкраны – три единицы и ДОКи.

В общей сложности в технической готовности на 12 марта сданы 102 единицы флота ОАО «Ленское объединённое речное пароходство».



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости