реклама

УТЦ Морспасслужбы прошел ежегодный комплексный аудит международной сертифицирующей организации OPITO

0 222 1 мин
Учебно-тренировочный центр Морской спасательной службы успешно прошел внешний аудит OPITO.
Как сообщает пресс-служба Росморречфлота, подобный "экзамен" с проверкой целого комплекса оборудования, теоретической готовности преподавателей, наличия соответствующего учебного материала, тренажеров проходит ежегодно. В этом году, как и в 2020-м, из-за сложной эпидемиологической обстановки в мире аудит проходил в формате онлайн.

В ходе проведения внешнего аудита учебного центра Морспасслужбы сотрудникам организации OPITO были представлены все информационные, фото и видеоматериалы, которые подтверждали соответствие высоким стандартам обучения организации OPITO. Были проверены системы управления, физические и кадровые ресурсы, учебные материалы и отчетная документация. По результатам аудита компания OPITO продлила аккредитацию Учебному центру "Морспасслужба" до следующей ежегодной проверки.

Аудиторы организации OPITO отметили высокий уровень профессионализма персонала учебного центра, соответствующую международному уровню материально-техническую базу и грамотное построение учебного процесса.  



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование