реклама

Устройства 3Dconnexion - устройства 3D навигации от компании "Би Питрон", ООО

0 693 1 мин
Устройства 3Dconnexion – устройства 3D навигации (3D navigation devices) – предназначены для управления трехмерным изображением объектов на экране компьютера, обеспечивая сдвиг, поворот и изменение масштаба.
Устройства 3Dconnexion – устройства 3D навигации (3D navigation devices) – предназначены для управления трехмерным изображением объектов на экране компьютера, обеспечивая сдвиг, поворот и изменение масштаба. Работая в CAD-системе и левой рукой управляя изображением с помощью устройства 3D навигации, конструктор тем самым разгружает правую руку, работающую с мышью или клавиатурой, от выполнения этих функций. После приобретения некоторого навыка, за счет такой работы конструктор может повысить свою производительность примерно на 30%.

Компания 3Dconnexion выпускает четыре конструктивно различных типа устройств: SpaceNavigator, SpacePilot, SpaceExplorer и SpaceTraveller.

Устройства 3D навигации могут эффективно использоваться при работе с системами CATIA, ENOVIA и DELMIA. Система CATIA V5 обеспечивает возможность использования устройств 3Dconnexion как при построении моделей деталей и сборок, так и при создании чертежей.
"Би Питрон", ООО Санкт-Петербург
+7(812) 272-16-66, 273-30-04



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события