реклама

"Универсальный перегрузочный комплекс" выиграл в конкурсе "Лидер отрасли" Росморречфлота

0 110 1 мин
ООО "Универсальный перегрузочный комплекс", которое работает в порту Усть-Луга, в 2017 году удалось увеличить грузооборот на 23% до 5,5 млн тонн.
Победителем конкурса Федерального агентства морского и речного транспорта (Росморречфлот) "Лидер отрасли" в номинации "Морская стивидорная компания" по итогам 2017 году стало ООО "Универсальный перегрузочный комплекс" (УПК, стивидор в порту Усть-Луга входит в UCL Holding). Об этом передает пресс-служба АО "Морской порт Санкт-Петербург".

Предприятию в 2017 году удалось увеличить грузооборот на 23% до 5,5 млн тонн. При этом на обновление инфраструктуры и техническое перевооружение в прошлом году направили 161,9 млн рублей, что в четыре раза больше по сравнению с 2016-м.
 
"Высокую оценку деятельности компании мы рассматриваем как стимул для достижения цели еще больше увеличить вклад в экономику региона и отрасли в целом, – отметил управляющий директор УПК Сергей Челядин. – Эта победа стала возможной благодаря высокому профессионализму коллектива, который с полной самоотдачей ежедневно выполняет свою работу. Я благодарю портовиков за отличный результат!"
"Морской порт Санкт-Петербург", АО Санкт-Петербург
+7 (812) 714-99-27
"Универсальный перегрузочный комплекс", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 680-29-85



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Спецкабель" представит свою продукцию на "Морском конгрессе – Дальний Восток"
01:00 / события