реклама

"Универсальный перегрузочный комплекс" направил 2,67 млн рублей на реализацию социальной программы

0 871 1 мин
В январе-декабре 2014 года ООО "Универсальный перегрузочный комплекс" в порту Усть-Луга направлено 2,67 млн рублей на реализацию социальной программы, что почти в 3 раза превышает сумму 2013 года.
Рост объема выделенных средств обусловлен увеличением расходов на обучение персонала работе на новой погрузочной технике, закупленной в рамках реализации программы технического перевооружения компании.

В образовательной программе приняли участие 89 сотрудников УПК – более половины общей численности работающих на предприятии, и в 1,5 раза больше, чем годом ранее.

Компания компенсировала сотрудникам затраты на оздоровительный отдых и медицинские услуги, предоставила материальную помощь тем из них, кто оказался в сложной жизненной ситуации, а также выплатила премии к юбилейным и праздничным датам, передает пресс-служба УПК.

Накануне зимних праздников дети сотрудников побывали на специально организованном новогоднем представлении и получили подарки от компании.

В 2014 году УПК также оказана традиционная поддержка региону в организации культурно-массовых мероприятий в Кингисеппе (Ленинградская область), посвященных Дню России, 630-летию со дня основания города и Русским Ганзейским дням.

 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Спрос на буксиры с низким уровнем выбросов растет по всему миру
16:22 / судостроение