реклама

Уникальных специалистов по швартовке круизных лайнеров подготовили в Санкт-Петербурге

0 169 1 мин
Береговых матросов подготовили в "Морском кадровом агентстве" для ООО "АРКТУР ТРЭВЕЛ".
Обучение уникальных специалистов по швартовке круизных лайнеров для туристической компании ООО "АРКТУР ТРЭВЕЛ" завершилось в учебном центре ООО "Морское кадровое агентство" (МКА, входит в UCL Holding). Об этом передает пресс-служба АО "Морской порт Санкт-Петербург".

На первом, теоретическом этапе, представителей компании обучали по программе "Матрос береговой (швартовщик)". Их познакомили с разными видами швартовых операций, главными принципами и правилами швартовки и отшвартовки судов при любой погоде, а также показали основные инструменты работы береговых матросов - канаты, кнехты, клюзы и вьюшки. Закреплением и проверкой полученных знаний стало итоговое тестирование.

"Второй этап оказался для учеников самым интересным. Будущие специалисты смогли на практике применить свои знания на пассажирских терминалах "Английская набережная" и "Набережной Лейтенанта Шмидта". После успешного знакомства с новой профессией все выпускники агентства получили квалификационные свидетельства, подтверждающие их новое звание – "Береговой матрос", - говорится в сообщении.
"Морской порт Санкт-Петербург", АО Санкт-Петербург
+7 (812) 714-99-27
"Морское кадровое агентство", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 714-95-60, 714-93-34



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"ВНИИР-Прогресс" поставил электрооборудование для строящихся судов проекта 04710 "Соммерс"
21:11 / судостроение