реклама

Участник "МВМС-2017": "Концерн "ЦНИИ "Электроприбор"

0 375 1 мин
В Санкт-Петербурге открылся 8-й Международный военно-морской салон. В выставке принимают участие свыше 400 компаний, в том числе 49 зарубежных из 29 стран. Павильоны выставочного комплекса "Ленэкспо" наполнились стендами выдающихся производителей судового оборудования и техники, с ориентиром на военпром.
На Международном Военно-Морском Салоне 2017 года АО "Концерн "ЦНИИ "Электроприбор" представляет широкий спектр собственной продукции, сделав основной упор на современных бесплатформенных инерциальных навигационных системах на основе волоконно-оптических гироскопов, применяемых на надводных кораблях, а также на волоконно-оптических гидроакустических антеннах. На стенде представлены фрагменты гидроакустической конформной антенны для подводных лодок и пассивной донной линейной антенны. 

Помимо этого "ЦНИИ "Электроприбор" представил на стенде уже известные и зарекомендовавшие себя разработки. Среди них: универсальный перископный комплекс и комплекс внутрикорабельной связи и трансляции нового типа, построенный на решениях Ethernet, которые раньше на отечественном военно-морском флоте не применялись, мобильный гравиметрический комплекс "Попугай", а так же многое другое.

Информацию о продукции, выставке и стенде Концерна "ЦНИИ "Электроприбор" можно получить по ссылке.
"Концерн ЦНИИ Электроприбор", АО
Санкт-Петербург
+7 (812) 232-59-15, +7 (812) 232-99-70, +7 (812) 499-81-11



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости