Студенты продемонстрировали понимание принципов работы электрооборудования и средств автоматики и его влияния на эффективность и безопасность работы судна.
РС принял участие в приеме выпускных квалификационных работ (ВКР) по специальности «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики» учащихся Волжского государственного университета водного транспорта (ВГУВТ).

Регистр в составе Государственной экзаменационной комиссии в качестве председателя представлял главный инженер-инспектор Нижегородского филиала РС, руководитель группы по электро— и радио специальностям Сергей Гаврилин.
Он отметил, что многие учащиеся проходили практику на действующих судах флота. В процессе защиты студенты проявили достаточный уровень знаний и подтвердили свою квалификацию. По итогам все выпускные работы приняты Государственной экзаменационной комиссии с положительными результатами, сообщает РМРС.












