реклама

У крымчанина отобрали четыре морских лихтера и отдали их Севастополю

1 17908 1 мин
Севастопольская транспортная прокуратура добилась возвращения муниципалитету четырех морских лихтеров. которые незаконно принадлежали жителю Крыма.
Местные служители Фемиды обнаружили, что в июне 2015 года крымчанин представил в Государственный судовой реестр подложные документы, по которым зарегистрировал право собственности на четыре судна. Общая стоимость присвоенного таким путем имущества составила 26 с лишним млн рублей, сообщает Южная транспортная прокуратура.
 
Фото с сайта Южной транспортной прокуратуры

По результатам проверки в Евпаторийский городской суд был подан иск на мошенника. Транспортная прокуратура требовала изъять у крымчанина суда, находящиемся в незаконном владении. Суд удовлетворил исковое заявление и принял решение передать морские лихтеры в муниципальную собственность города Севастополя.
 



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-2+
#Дмитриев Виталий, 01.08.2018, 05:51Крымчан постепенно заставляют жить по Российским законам, вышибая из них украинскую анархию. Постепенно , не спеша , основательно ,как все делает Путин В.В. Мне нравится. как развиваются события, происходящие в России.
Свежие новости
Промерное судно "Рельеф" вошло в состав флота Астраханского филиала "Росморпорта"
16:55 / порты