реклама

Тюнинг катеров и яхт в Приморском крае.

0 154 1 мин
Для любого владельца маломерного судна его лодка – это не только средство приятного времяпрепровождения, а в некоторых случаях – обозначения статуса. Стремление доработать плавсредство под свои требования, придать индивидуальность приводит к тому, что после покупки катер сильно преображается.
Необходим ремонт или тюнинг катера, лодки или крупногабаритного средства? Мы можем вам в этом помочь, ведь мы решаем самые сложные задачи по ремонту и восстановлению яхт на территории Приморского края!
 
 
По назначению доработок их можно разделить на пять основных направлений:
  • Улучшение ходовых качеств корпуса;
  • Изменение характеристик моторно-движительного комплекса;
  • Установка различных «гаджетов» - нужных и не очень;
  • Переработка дизайна корпуса и установка дополнительных приспособлений;
  • Доработка кокпита и каюты – эргономика и внешний вид.
 
Зачастую эти нововведения дают ошеломляющий эффект – достаточно вспомнить небольшую лодку на подводных крыльях в Подмосковье, которая идёт под Хондой-20 около 60 км/ч, или белорусский Прогресс-2 с поперечным реданом и скоростью 72 км/ч под Ямахой F60. Выдающиеся скоростные показатели были достигнуты с серийными моторами и подобранными винтами. В то же время лодки остались утилитарными, и не потеряли способности ходить с полной загрузкой.
 
Большинство водномоторников не заходят столь далеко в своём желании улучшить ходовые качества радикальными методами. Владельцы пластиковых катеров и моторных яхт в основном устанавливают регулируемые транцевые плиты, позволяющие корректировать крен, подруливающие устройства, облегчающие швартовку в сложных условиях, обрабатывают днище необрастающими составами. 

Экономить деньги, необходимо начинать с правильной эксплуатации
"ВладВерфь", ООО Владивосток
+7 (423) 244-62-28



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Будущие судостроители представили свои проекты на конференции в Татарстане
16:11 / образование