реклама

Турецкий производитель ЛКМ Moravia в гостях у "Анкорр" в Ярославле

0 173 1 мин
В рамках переговоров по развитию лакокрасочных материалов Moravia на территории России состоялась встреча руководства компаний Moravia и "Анкорр" в г. Ярославль.
ЛКМ MORAVIA в гостях у "Анкорр" / Фото:
ЛКМ MORAVIA в гостях у "Анкорр" / Фото: "Анкорр", ООО

Наши турецкие партнеры посетили столицу Золотого кольца в период с 21 по 23 февраля. В головном офисе Анкорр в г. Ярославль мы обсудили шаги развития брэнда на Российском рынке, обозначили проблемные места и способы их решения. Встреча была очень продуктивная и наши договоренности уже в ближайшее время дадут результат. 

 

Так, например, на наших складах в России уже в марте будет сформирован весьма значительный складской запас ЛКМ Moravia и будет расширена его номенклатура. 

 

Обсудили вопросы связанные с получением СТО РМРС, с предстоящей выставкой "НЕВА-2023", где мы уже забронировали стенд. Это первое участие нашей компании на такой масштабной выставке. 

 

Компания Moravia в лице высшего руководства подтвердила статус Анкорр как своего стратегического партнера и готова оказывать нам содействие для успешной работы на рынке." - комментирует Дмитрий Зимин, директор ООО "Анкорр"

Напомним, ООО "Анкорр" является дистрибьютором ЛКМ бренда Moravia и WEG Coatings на территории Российской Федерации. Компания активно продвигает свою продукцию в судоремонте и судостроении. Несмотря на свой "молодой возраст", компания достигла определенных успехов и признания в данных отраслях.

"Анкорр", ООО Ярославль
+7 (4852) 59-51-19



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события