реклама

Тренд в направлении миниатюризации

0 34 1 мин
Развитие классического соединителя M12 не стоит на месте. Новая разработка HARTING двухкомпонентных угловых соединителей М12 с D/A-кодировкой для печатных плат, позволяет использовать данное решение при производстве компактных коммутаторов.
Компания HARTING предлагает двухкомпонентные угловые вилки и розетки M12 с А и D-кодировкой для монтажа на печатные платы. Эта разработка позволяет гибко реализовать широкое разнообразие вариантов и комбинаций при подаче питания к коммутаторам и другим устройствам. Разные системы кодировки позволяют использовать данный тип соединителя для передачи питания и данных по протоколу Fast Ethernet со скоростью до 100 Мбит/с.

Угловая конструктив 90° соединителей М12 является идеальным решением для печатных плат, устанавливаемых вплотную в стойке или к лицевой панели другого оборудования. Важную роль играет экономия места. Внимание к таким деталям – свидетельство о том, что новые соединители М12 следуют трендам в направлении миниатюризации.
Желаете быть всегда в курсе новинок судового оборудования, инновационных технологий нашей отрасли, новейших решений в сфере судостроения от ведущих компаний-производителей и поставщиков морского и речного бизнеса? Тогда подпишитесь на новости раздела "Новости партнеров", ежедневно пополняемый актуальными материалами и сведениями!
"Хартинг", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 327-64-77



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Новый стикер для КорабеловЪ
08:00 / пресс-релизы