реклама

Теплоход "Иоганн Махмасталь" доставил груз в Певек

0 222 1 мин
Теплоход "Иоганн Махмасталь" (арктический ледовый класс Arc 5) доставил в январе 2017 года грузы из порта Архангельск в самый северный  российский порт Певек. Перевозка груза для строительства пирса уникальной плавучей атомной теплоэлектростанции "Академик Ломоносов" осуществлена моряками в предельно поздние сроки арктической навигации в точном соответствии с заданием подрядчика для соблюдения графика строительства объекта.
Теплоход "Иоганн Махмасталь" ОАО "СМП" обладает всеми необходимыми характеристиками для размещения и сохранной перевозки генеральных грузов. Отличное техническое состояние судна, подтверждённое соответствующими сертификатами Российского Морского Регистра Судоходства, а также уникальный опыт экипажа по погрузке, выгрузке и доставке грузов, позволили пароходству с честью выполнить сложную задачу строителей по государственному заказу.

Погода внесла свои коррективы. Выход из порта Певек и проводка судов по трассе Севморпути пока приостановлена в связи с ухудшением ледовой обстановки. Это не является чрезвычайной ситуацией для моряков "Северного морского пароходства" в Арктике. При первой возможности - движение каравана под проводкой ледокола на выход из  Певека продолжится.
"Мурманское Морское пароходство", ОАО Мурманск
+7(812)48-10-11, +7(815)248-10-48



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование