реклама

Татьяна Шевцова провела церемонию передачи в дар Центральной военно-морской библиотеке документов

0 101 1 мин
10 февраля 2018 года в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония передачи в дар Центральной военно-морской библиотеке документов. Церемонию по поручению Министра обороны Российской Федерации генерала армии С.К.Шойгу провела заместитель Министра обороны Российской Федерации Татьяна Шевцова.
О своем намерении передать в дар библиотеке материалы глава военного ведомства заявил 16 января 2018 года, когда впервые посетил реконструированное здание ЦВМБ.

Центральная военно-морская библиотека выделяет книги с дарственными надписями в отдельную коллекцию, и сегодня эта коллекция пополнилась документами, переданными в дар Министром обороны Российской Федерации С.К.Шойгу.

Все приказы и фотографии в ближайшее время будут оцифрованы, размещены на сайте Министерства обороны Российской Федерации, а главное — станут доступными посетителям библиотеки.

Центральная военно-морская библиотека является одной из старейших и крупнейших библиотек в Вооруженных Силах Российской Федерации и выполняет функции информационно-библиографического и методического центра для всех библиотек Военно-Морского Флота.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 , 27 Апреля 2024 / судоремонт