реклама

"Связь и Радионавигация" становится официальным партнером PRAXIS Automation Technology

0 397 1 мин
В период с 20 по 24 декабря инженеры "Связь и Радионавигация" подразделения судовой автоматики из Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону прошли курс обучения по оборудованию производителя PRAXIS Automation Technology (Нидерланды).
Сотрудники "С и Р" на обучении / Фото: "Связь и Радионавигация СПб", ООО

За 5 дней инженеры изучили основы построения, настройки, пусконаладки, диагностики систем судовой автоматизации, реализованных на оборудовании PRAXIS серий Mega Guard Pro и Mega Guard E, в том числе:
  • Системы управления техническими средствами;
  • Системы управления электростанцией;
  • Системы пожарообнаружения;
  • ДАУ;
  • Системы управления навигационными огнями;
  • СКДВП;
  • Индивидуальные решения по техническому заданию заказчика.

По результатам обучения и итогового тестирования инженерам выданы сертификаты производителя, а компании ООО "Связь и Радионавигация СПб" присвоен статус официального сервисного партнера компании PRAXIS Automation Technology (Нидерланды).
 
Такие сертификаты от PRAXIS Automation Technology получили сотрудники "С и Р" подразделения судовой автоматики

Также отметим, что ремонт, обслуживание, поставка и пусконаладка систем судовой автоматики стало для ГК "С и Р" одним из ключевых направлений, так как данные системы обеспечивают безопасность эксплуатации флота и позволяют минимизировать возникновение аварийных и критических ситуаций для экипажа, принимать срочные меры по предотвращению и устранению таких ситуаций, а, так же, в целом обеспечивать нормальную жизнедеятельность и безопасность экипажа и пассажиров.
 
Коллективный траблхантинг / Фото: "Связь и Радионавигация СПб", ООО

Благодаря модульным решениям и сетевому сопряжению компонентов Mega Guard, возможна разработка систем PRAXIS любой сложности, которые могут быть адаптированы для решения любых задач по автоматизации.

Помимо сервисного обслуживания ГК "С и Р" готова предложить диагностику и восстановление ранее установленных систем PRAXIS, поставку ЗИП, модернизацию ранее установленных систем автоматизации с применением современных решений, а, так же разработку, поставку, установку и ввод в эксплуатацию вновь устанавливаемых систем судовой автоматики под ключ.
 
Программное конфигурирование системы / Фото: "Связь и Радионавигация СПб", ООО

Для размещения заявок на проведение дефектации, восстановления, либо подготовки комплексного решения по замене или установки новых систем можно обратиться по электронной почте automation@cirspb.ru или по телефону +7-931-321-35-36 (контактное лицо Алексей Полиектов).
 
Сотрудники "С и Р" на обучении / Фото: "Связь и Радионавигация СПб", ООО
"Связь и Радионавигация СПб", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 4-673-673



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости