реклама

"Связь и радионавигация" посвятит конференцию в Новороссийске новым технологиям

0 51 1 мин
19 марта 2024 года компания "Связь и радионавигация" проведет уже третью по счету конференцию. Главная тема конференции, которая пройдет в Новороссийске, - "Связь, навигация, автоматика: новые продукты и технологии на море 2024". 

В мероприятии примут участие ведущие специалисты компании. Запланированы выступления представителя РТКомм Дениса Прибылова,  главного специалиста отдела разработки и совершенствования РМРС Игоря Швайба, который проведет доклад на тему: "Обзор изменений главы IV 'Радиосвязь' МК СОЛАС",   директора по коммерческим вопросам ЦНИИ "Курс" Даниила Коновалова.

 

Одной из основных тем конференции станет обсуждение поставок оборудования в современных условиях, а также презентация наших новейших разработок в области радионавигационного оборудования, сообщает пресс-служба ООО "Связь и радионавигация СПб".

 

На фуршете по завершении мероприятия участники смогут более подробно обсудить представленные новинки и обменяться опытом. Принять участие в конференции можно, перейдя по ссылке. 

 

"Связь и Радионавигация СПб", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 4-673-673
"ЦНИИ Курс", АО Москва
+7(495)365-11-53
"РТКОММ.РУ", АО Москва
+7 (495) 988-77-78



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости