реклама
26.02.2016 14:30 / события, николаев

Судостроительный завод им. 61 коммунара четвертый день отключен от энергоснабжения

0 1434 1 мин
Украинское государственное предприятие "Судостроительный завод им. 61 коммунара" четвёртый день отключен от электроэнергии
Как сообщают Новости Николаева, четвертый день стратегическое государственное предприятие "Судостроительный завод им. 61 коммунара" отключено от энергоснабжения, что полностью парализовало его работу. 
 
По словам пресс-службы предприятия, данная экономическая диверсия организована не только против завода, но и всей Украины с целью уничтожения судостроения страны, втянутой в военный конфликт.
 
Кроме того пресс-служба отмечает, что несмотря на то, что завод, входит в перечень стратегических объектов, предприятия-монополисты, обеспечивающие его электроэнергией, теплоэнергией, водоснабжением и водоотведением и другими услугами, останавливают работу всего завода, который после длительного простоя, в кризисной ситуации, возобновил свою деятельность.
 
Отключить электроэнергию от всего завода в зимнее время – значит, разморозить магистрали, на восстановление которых потребуются дополнительные государственные средства. При этом личный состав военных боевых кораблей, находящихся на ремонте, не может обогреваться, нормально питаться и нести воинскую службу.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Океанос" вошел в перечень российских производителей морской индустрии
18:27 / события