реклама
18.05.2020 17:31 / события, события

Структурные подразделения ОСК переедут из Москвы на Васильевский остров в Петербурге

0 352 1 мин
Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) разместит свои основные структурные подразделения в офисе на Васильевском острове Санкт-Петербурга.
По предварительным оценкам, в городе будут работать около 300 сотрудников компании, сообщили ТАСС в пресс-службе ОСК.

"В офисе на Васильевском острове разместятся основные структурные подразделения ОСК. Со временем площади в бизнес-центре Центрального конструкторского бюро "Рубин" [в Москве], которые сейчас занимает ОСК, будут освобождены. Также будут освобождены площади в бизнес-центре "Легион II" на Большой Татарской улице", - сказал собеседник агентства.

Как сообщила в понедельник газета "Коммерсантъ" со ссылкой на источник, ОСК арендовала большую часть бизнес-центра на 17-й линии Васильевского острова, 22в. Объект элитного класса А находится в управлении сети бизнес-центров "Сенатор", следует из информации на сайте компании, его площадь составляет 10,2 тыс. кв. метров. Из панорамных окон офисов открывается вид на исторический центр Санкт-Петербурга. Шестиэтажное здание располагает 394 парковочными местами, расположено в 2,5 км от станции метро "Василеостровская".
Представитель сети бизнес-центров "Сенатор" отказался предоставить ТАСС комментарий, отметив, что компания не комментирует свои сделки.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ изготовит преграду от радиоизотопов
09:24 / пресс-релизы