реклама

Стратегическое решение о внедрении от Компании "Группа компаний "Си Тех", ООО

0 304 1 мин
Nupas-Cadmatic - трехмерное программное обеспечение для проектирования судов - является одним из ведущих на мировом рынке судостроения и имеет в настоящее время более 400 пользователей в 38 странах мира и 15 офисов продаж и технической поддержки.

Известные в мире пользователи Nupas-Cadmatic, такие, как DAMEN, Wartsila, Ulstein, Oshima, IHC Holand, Abeking & Rasmussen, STX Finland Cruise, Larsen & Toubro, Flensburger Schiffbau Gesellschaft, применяют программу для проектирования и постройки различных типов судов. Nupas-Cadmatic успешно применяется в военном, коммерческом судостроении, а так же в яхтостроении. В России Nupas-Cadmatic так же набирает свою популярность и на данный момент имеет 16 пользователей среди которых два университета.
Nupas-Cadmatic это открытая программа с гибким интерфейсом благодаря чему система может легко настраиваться на любые стандарты пользователей. Nupas-Cadmatic так же предназначен для высокоэффективного распределения проектов по удаленным рабочим местам. Совместная работа над конструкцией происходит при помощи Web технологий, что позволяет сокращать время работы над проектом, а так же осуществлять контроль на протяжении всего цикла строительства и эксплуатации судна.

"КБ "Ситех", ООО
Нижний Новгород
+7 (831) 273-19-19



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости