реклама

Стажировку на кораблях Тихоокеанского флота пройдут курсанты из Санкт-Петербурга

0 618 1 мин
На базе соединения охраны водного района Войск и Сил на Северо-Востоке России проходит стажировка курсантов Морского корпуса Петра Великого.
Курсанты выпускного курса Морского корпуса Петра Великого - Санкт-Петербургского военно-морского института проходят практику на базе соединения охраны водного района Войск и Сил на Северо-Востоке России. Об этом передает пресс-служба Минобороны.

Будущие офицеры стажируются на ракетных, минно-тральных и противолодочных кораблях и уже совершили несколько выходов в море на сдачу курсовых задач.

Военнослужащие на практике закрепляют полученные в стенах училища знания и командно-методические навыки. Стажировка проходит под контролем опытных офицеров, которые в дальнейшем будут оценивать практику. Курсанты исполняют должностные обязанности на первичных офицерских должностях по своей специальности, а также несут вахты и дежурства в составе экипажей кораблей.

В завершении стажировки курсанты сдадут зачеты командирам кораблей и боевых частей, которые дадут отзыв о готовности каждого курсанта к назначению на офицерскую должность.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события