реклама

ССЗ "Вымпел" и центр дополнительного образования запускают программу переподготовки для будущих IT-специалистов

0 618 1 мин
Судостроительный завод "Вымпел" и Центр дополнительного образования РГАТУ с 5 апреля запускают в Рыбинске программу профессиональной переподготовки "Разработчик 1С", рассчитанную на студентов направления "Прикладная информатика".
Программа включает только практические дисциплины по программированию, настройке и применению программных решений на платформе 1С и рассчитана на три учебных семестра, - сообщает сайт "Однажды в Рыбинске"

— Мы предлагаем хорошие трудовые условия будущим сотрудникам, достойную зарплату, интересные задачи и дружный креативный коллектив, — говорит Анастасия Коршунова, начальник учебного центра ССЗ "Вымпел". — Финансирование программы обучения наше предприятие оценивает не как затраты, а как инвестиции в интеллектуальный капитал "Вымпела" и отрасли судостроения в целом. Все студенты группы ИЭБ-20, которые будут учиться по данной программе, проявили интерес к нашему предприятию, нашей продукции и задачам, решаемым с помощью IT-инструментов. Мы уверены, что именно здесь они найдут для себя возможности профессионального и личностного роста.

Навыки программирования и применения прикладных решений на платформе 1С широко востребованы в IT-среде в связи с развернутыми программами импортозамещения программного обеспечения. 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости