реклама

Средне-Невский судостроительный завод примет участие в Международном военно-техническом форуме "Армия-2017"

0 106 1 мин
Средне-Невский судостроительный завод (входит в ОСК) примет участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2017», который пройдет с 22 по 27 августа на территории Конгрессно-выставочного центра Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» в г. Кубинка. СНСЗ предложит вниманию потенциальных заказчиков как уже реализованные, так и планируемые к строительству на стапелях завода проекты.
Средне-Невский судостроительный завод – центр компетенции в области применения и развития отечественных композитных технологий, является лидером на российском рынке по изготовлению композитных конструкций (обрабатывается до 1000 т композитов в год) и предлагает свои заказчикам широкий спектр продукции и услуг, начиная от традиционных для завода противоминных кораблей и гражданских судов, заканчивая перспективными образцами вооружения для Министерства обороны РФ и совместными проектами со многими крупными российскими компаниями.
 
На российском рынке Средне-Невский судостроительный завод уже около 80 лет является монополистом по производству кораблей противоминной обороны. На объединенном стенде ОСК завод представит свои экспортные проекты: противоминный корабль базовой зоны пр.12701 и рейдовый тральщик пр.10750Э. Важно отметить, что строительство данных кораблей успешно отработано на головных заказах.
 
В целом, сфера применения композитных материалов многогранна, и компетенции Средне-Невского судостроительного завода в этом направлении из года в год растут и развиваются. Сегодня завод открыт для новых заказчиков и готов к реализации новых проектов.
 
Пресс-служба АО «СНСЗ»

Справка о СНСЗ
АО «Средне-Невский судостроительный завод» - лидер композитного судостроения в России и единственное в стране предприятие, освоившее строительство кораблей и судов из 4-х видов материалов: композитные материалы, судостроительная, маломагнитная сталь, алюминиево-магниевые сплавы. На предприятии освоена современная технология изготовления конструкций из композитных материалов методом вакуумной инфузии. За более чем 100 лет работы Средне-Невским судостроительным заводом построено более 500 кораблей и судов, из них более 200 единиц это морские и рейдовые тральщики различных проектов, в том числе и поставленные на экспорт в 13 стран мира. С 1937 г. завод по существу является монополистом в строительстве отечественных кораблей противоминной обороны.



Справка об ОСК
АО «Объединенная судостроительная корпорация» – крупнейшая судостроительная компания России. Создана в соответствии с указом Президента РФ в 2007 году со 100% акций в федеральной собственности. В холдинг входит около 40 предприятий и организаций отрасли (основные судостроительные и судоремонтные верфи, ведущие проектно-конструкторские бюро). В настоящее время на базе ОСК консолидирована большая часть отечественного судостроительного комплекса. Российский рынок – основной для госкорпорации, которая также экспортирует свою продукцию в 20 стран мира.
"Средне-Невский судостроительный завод", АО
Санкт-Петербург
+7 (812) 648-30-50, +7 (812) 648-30-51



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости