реклама

Спустя полтора года ОСК получит вице-президента по гражданскому судостроению

2 1919 1 мин
Газета "Коммерсант" рассказывает о том, что Леонид Вирохобский может стать "главным гражданским" в ОСК.
Новым вице-президентом по гражданскому судостроению Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) может стать Леонид Вирохобский. Об этом со ссылкой на три источника пишет газета "Коммерсант". Двое из них отметили, что эту кандидатуру одобрили на кадровом комитете корпорации.

С 1 марта 2008 года Леонид Вирохобский - первый замгендиректора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» (сейчас «Россети Центр и Приволжье»). Также работал замгендиректора ООО «Газпром инвест Восток».

До этого вице-президентом ОСК по гражданскому судостроению был Евгений Загородний, который покинул этот пост в начале 2018 года. После его ухода и. о. вице-президента был назначен Игорь Шакало, по совместительству директор департамента гражданского судостроения ОСК.

Затем кандидатуры на этот пост представлялись неоднократно, но до назначения так и не доходило.



Комментарии   2.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-1+
#Букшев Анатолий Владимирович, 30.06.2019, 14:03Бедное отечественное судостроение! Когда же оно будет возглавляться не "эффективными менеджерами" а
 
судостроителями-профессионалами?
-0+
#Кислицин Андрей Владимирович, 01.07.2019, 10:23из Россети - это канеш пздц... у оск 40 верфей, 15 институтов и кб... а они пнять не могут себе вице-президента найти...
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 , 29 Апреля 2024 / образование