реклама

СПО "Арктика" вошло в федеральный реестр "Всероссийская Книга Почета"

0 41 1 мин
АО "СПО "Арктика" (входит в ОСК) признано одним из значимых предприятий Архангельской области и возглавило региональный список национального реестра.

База данных ведущих предприятий страны "Всероссийская Книга Почета" формируется с 2008 года совместно с государственными и муниципальными органами исполнительной власти. В реестр входят предприятия, организации, учреждения и индивидуальные предприниматели, которые своей работой способствуют социально-экономическому развитию своего района, города и региона, а также повышению эффективности своей отрасли.

СПО "Арктика" вошло в федеральный реестр "Всероссийская Книга Почета" / Фото: СПО "Арктика"
СПО "Арктика" вошло в федеральный реестр "Всероссийская Книга Почета" / Фото: СПО "Арктика"


За более чем 70-летнюю историю СПО "Арктика" стало одним из ведущих предприятий судового электромонтажа в России. Зарекомендовав себя надёжным исполнителем государственного оборонного заказа, решая профильные задачи на главных верфях Северодвинска - Севмаше и ЦС "Звездочка", - СПО "Арктика" активно развивает гражданское направление своей деятельности.


Факт включения СПО "Арктика" в реестр "Всероссийская Книга Почета", отмечают его создатели, означает признание на уровне государственных и муниципальных органов исполнительной власти его исключительной значимости для развития своего региона, подтверждает деловую и общественную репутацию, сообщает пресс-служба предприятия.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корпус земснаряда "Амурский-203" проекта 4395 готовят к покраске
09:12 / судостроение