реклама

СПО "Арктика" открывает несколько новых филиалов

0 112 1 мин
Будут открыты филиалы "Северо-Западный" и "Инженерный центр" в Санкт-Петербурге, филиалы "Нижегородский" в Нижнем Новгороде, "Астраханский" в Астрахани и "Дальневосточный" в Комсомольске-на-Амуре.
С учётом организованных в 2021 году филиалов "Северный" в Мурманске, "Западный" в Калининграде и "Южный" в Севастополе, сейчас в Северное производственное объединение "Арктика" входит восемь подразделений. Организация филиалов СПО "Арктика" связана с созданием Центра производственной специализации "ОСК-Электромонтажные работы". Основная задача филиалов – выполнение электромонтажных и регулировочно-сдаточных работ на кораблях и судах, на сооружениях нефтегазового сектора и других объектах гражданского и военного судостроения, а также морской инфраструктуры, сообщает пресс-служба ОСК.

Проект нацелен на увеличение доли электромонтажных работ, выполняемых собственными силами в периметре Объединённой судостроительной корпорации, а также на повышение рентабельности производств.

"Следующий важный элемент стратегии – приведение технологических процессов проектирования, подготовки и выполнения ЭМР на разных предприятиях к единым стандартам, что будет обеспечивать высокое качество этих работ, а главное – сокращать их сроки и трудоёмкость, – пояснил первый заместитель генерального директора СПО "Арктика" Юрий Душкин. – В связи с этим задачи Инженерного центра – проектирование электрических частей кораблей и судов, внедрение инноваций, унификация, стандартизация ЭМР и техническое сопровождение".
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости