реклама

СПО "Арктика" объявляет прием заявок на целевое обучение

0 115 1 мин
В Акционерном обществе "СПО "Арктика" (входит в ОСК) стартовал приём заявок для заключения договоров целевого обучения.
Предприятие ждет будущих абитуриентов, которые планируют в 2023 году поступать в техникумы, колледжи или вузы после окончания школы по востребованным в АО "СПО "Арктика" направлениям подготовки, сообщает официальное VK-сообщество АО "СПО "Арктика".

В списке учебных заведений для получения профильного образования: Санкт-Петербургский государственный морской технический университет, Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ", Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова, Севастопольский государственный университет, Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова, Волжский государственный университет водного транспорта, Мурманский государственный технический университет, Калининградский государственный технический университет, Томский политехнический университет, Северодвинский техникум электромонтажа и связи.

Среди востребованных на предприятии специальностей: "Проектирование, изготовление и ремонт энергетических установок и систем автоматизации кораблей и судов", "Радиоэлектронные системы и комплексы", "
Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики", "Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры (профиль системы электроэнергетики и автоматизации судов)", "Управление в технических системах" и др.

В списке преимуществ поступления в вузы для целевиков: бюджетные места в вузах по отдельному конкурсу, стипендия от предприятия, гарантированное место прохождения производственной и преддипломной практики. После окончания обучения — трудоустройство в Северодвинске или в филиалах СПО «Арктика» в других городах.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ принял участие в бизнес-миссии в Приморском крае
09:29 / пресс-релизы