реклама

"Спецкабель" вошел в Федеральный реестр Всероссийской Книги Почета

0 37 1 мин
Отмечен вклад кабельного завода "Спецкабель" в социально-экономическое развитие Москвы в 2022-2023 году.

Кабельный завод "Спецкабель" по рекомендации правительства Москвы включен в Федеральный реестр "Всероссийская Книга Почета" за участие в социально-экономическом развитии столицы России. Это признание компании на уровне государственных и муниципальных органов исполнительной власти, которое подтверждает деловую репутацию.

Линия наложения изоляции из керамообразующей резины / Фото: Корабел.ру
Линия наложения изоляции из керамообразующей резины на заводе "Спецкабель" / Фото: Корабел.ру

Федеральный реестр "Всероссийская Книга Почета" был создан в 2008 году и включает в себя организации, предприятия и учреждения России на основании рекомендаций органов власти. Важный критерий для включения в реестр – это вклад в социально-экономическое развитие региона, а также повышение эффективности отрасли.

 

Кабельный завод "Спецкабель" выпускает более 2 тысяч видов кабелей, включая инновационные разработки, такие как кабели повышенной гибкости и устойчивости к гидростатическому давлению, а также оптические кабели для бортового радиоэлектронного оборудования. Продукция "Спецкабеля" широко применяется как государственными, так и частными заказчиками, а название завода уже стало узнаваемым брендом на рынке кабельной продукции, сообщает пресс-служба завода "Спецкабель".


Подписаться
"НПП Спецкабель", ООО
Москва
+7(495)134-21-34



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости