реклама

"Спецкабель" представляет свою продукцию на крупнейших отраслевых выставках в Москве

0 26 1 мин
В эти дни кабельный завод "Спецкабель" принимает участие в двух международных выставках, проходящих в Москве. Продукция предприятия представлена на выставке нефтегазовой отрасли "Нефтегаз 2024" и выставке электроники "Экспоэлектроника".

Выставка "Нефтегаз" является одной из крупнейших в мире отраслевых выставок и проводится совместно с Национальным нефтегазовым форумом в "Экспоцентре". Завод "Спецкабель" традиционно выступает с экспозицией, представляя разработки для нефтегазовой промышленности.

"Спецкабель" представит свои разработки на выставке "Нефтегаз 2024" / Фото:
"Спецкабель" представит свои разработки на выставке "Нефтегаз 2024" / Фото: "НПП Спецкабель", ООО

На стенде завода (22E40, 2 павильон, 2 зал) гости выставки ознакомятся с морозостойкими кабелями СКАБ, которые отличаются исключительной устойчивостью к низким температурам, и симметричными кабелями СПЕЦЛАН для структурированных кабельных систем.

 

Выставка "Экспоэлектроника" проводится в "Крокус Экспо" и охватывает целый спектр электронных компонентов и оборудования. "Спецкабель" демонстрирует здесь оптические и радиочастотные кабели, а также оптические и коаксиальные кабельные сборки. На стенде (А4045, 2 павильон, 5 зал) специалисты завода представят передовые технологии в области волоконно-оптической связи и радиотехнических систем.

 

Посетители выставок могут проконсультироваться с экспертами предприятия по техническим характеристикам и особенностям применения кабельно-проводниковой продукции компании "Спецкабель", сообщает пресс-служба предприятия.

Материалы по теме:

Подписаться
"НПП Спецкабель", ООО
Москва
+7(495)134-21-34



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости