реклама

Специалисты Невского ССЗ приняли участие во всероссийском конкурсе "Мой завод!"

0 167 1 мин
Инициативная группа молодых специалистов предприятия приняла участие в конкурсе «Мой завод!», который организовал «Корабел.ру» и компания «Кемппи Россия»
?
В качестве конкурсной работы заводчане представили велопарковку.

Именно этот объект был выбран в качестве конкурсной работы по целому ряду причин.
В летний период большое количество заводчан переходят на один из самых экологических чистых видов транспорта – велосипед. Велопарковка станет ? важной частью инфраструктуры завода, поскольку это современная необходимость, ? забота о ? сотрудниках коллектива завода и украшение.
?Парковка выполнена из остатков судостроительного производства- уголков и полос 50 мм.. Сварочные работы выполнены сварочным аппаратом-полуавтоматом. Как заметили рабочие, эти аппараты имеют «тонкие» настройки сварочных параметров для сварки металла, стабильны в работе, хорошо держат режимы, просты и удобны в эксплуатации.
?
КОНКУРС Кемппи_МойЗавод
Конструкция украшена вырезанным на машинке плазменной резки «Кристалл» панно.
На панно изображен город корабелов- Шлиссельбург, история которого неразрывно связана с историей крепости «Орешек» и историей Невского судостроительно-судоремонтного завода . Крепость защищает и спасает город так же как и многофункциональные буксиры-спасатели (изображен на панно) спасают суда и людей , терпящих бедствие.
?
Символ города Шлиссельбург –ключ, ? т.к. название города происходит от немецкого «schlussel»( пер. с нем. «Ключ»). Все в нашем городе тесно связано с ключами: река Нева- ключ к водным путям, Невский ССЗ – ключ к оснащению России современным, многофункциональным флотом.

Подробности конкурса "Мой завод!" от Kemppi
"Кемппи Россия", ООО Москва
+7 (495) 240-84-03
"Невский судостроительно-судоремонтный завод", ООО Шлиссельбург
+7(812)335-25-60, +7(812)335-25-70



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Сегодня свой день рождения празднует Набатов Юрий Андреевич
08:39 / пресс-релизы