реклама

Специалисты "Дизельзипсервис" сопровождают 3Д6 на судне

0 276 1 мин
В рамках выполнения ремонта дизельного двигателя 3Д6 сотрудники ГК "Дизельзипсервис" отправились на место эксплуатации агрегата. На заключительном этапе будет осуществлена установка дизеля на судно с последующим проведением серии испытаний.
Заказ на восстановление 3Д6 поступил от ПУ ФСБ по Псковской области в середине июня. Буквально на днях на предприятии побывали представители управления, которые по итогам визита остались довольны ходом ремонта.

Теперь же бригаде сервисных инженеров "Дизельзипсервис" предстоит завершить выполнение контракта. Для этого будет необходимо, прежде всего, произвести сборку трубопроводов, монтаж датчиков и упорного подшипника с промежуточным валом. Затем специалисты компании будут монтировать реверс-редуктор к валовопроводу и пожарный насос к валу отбора мощности.

После этого мастера осуществят центровку дизеля относительно валопровода с составлением карты замеров, которая будет предоставлена личному составу. Ну а венцом всех работ станут швартовые и ходовые испытания.
"Дизельзипсервис", ООО Санкт-Петербург
+7(812)333-18-14, +7(812)438-04-93



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Новый стикер для КорабеловЪ
08:00 / пресс-релизы