реклама

Спасательное оборудование в порту "Архангельск" будет обслуживаться официальным представителем MSA Auer

0 220 1 мин
Первой компанией в порту Архангельск, получившей одобрения от заводов-изготовителей дыхательных аппаратов пожарного MSA Auer стала "Станция Проверки Аварийно-Спасательного Имущества". Такой же сертификат был получен организацией от "КАМПО" на обслуживание аналогичного оборудования.
Подробности передает пресс-служба компании. 

Документы дают возможность производить освидетельствование и техническое обслуживание дыхательных аппаратов пожарного на сжатом воздухе моделей АП-96, АП-96М, ПА-Омега, АП-Омега-С производителя АО "КАМПО" и аппаратов производства MSA Auer (Германия). 

На сегодняшний день "СПАСИ" является единственной компанией в порту "Архангельск", работающей с официальным одобрением от завода MSA Auer. 

"Данные сертификаты мы получили с целью расширения сферы услуг нашей компании и с целью оказания услуг повышенного качества, так как в целом правила РМРС и РРР не требуют от поставщиков и сервисных организаций одобрения завода-изготовителей дыхательных аппаратов - комментирует генеральный директор "СПАСИ" Павел Макковеев. - В порту работает еще несколько компаний с данным брендом, но при этом они не имеют одобрений от заводов, по крайней мере, если мы говорим про MSA Auer?. А это значительный минус для эксплуатантов, так как именно производитель может научить правильно эксплуатировать и обслуживать свою продукцию, тем более такую технически сложную".



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости