реклама

МАКО принято решение об исключении Российского морского регистра судоходства

- A + КомментарииПрочитано 7405 раз   |
После недавних трагических событий в Украине и связанных с ними действий, предпринятых правительствами и другими организациями по всему миру, включая, в частности, санкции в Великобритании, где зарегистрирована МАКО, Совет МАКО постоянно анализирует развивающуюся санкционную картину, чтобы убедиться, что она полностью соответствует всем юридическим требования.

В рамках этой текущей оценки и после получения внешних юридических консультаций Совет МАКО сегодня согласился с тем, что дальнейшее членство Российского морского регистра судоходства (РМРС) в МАКО более нецелесообразно.
Таким образом, и в соответствии с положениями своего Устава, который требует согласия 75% или более его членов, Совет МАКО принял резолюцию о немедленном прекращении членства Российского морского регистра судоходства в МАКО.  

МАКО глубоко сожалеет об обстоятельствах, которые привели к такому решению, и надеется, что боевые действия в Украине прекратятся как можно скорее, и в регион вернется мир.   

 
Ответ:
Международной Ассоциацией Классификационных Обществ принято незаконное решение об исключении Российского морского регистра судоходства

Подписывайтесь на наш официальный телеграм - канал https://t.me/korabel_news

И не забывайте  про телеграм - канал всех КОРАБЕЛОВъ https://t.me/Vika_korabel_ru

Поделиться новостью



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь

Предыдущая новость