реклама

Сотрудников Амурского судостроительного завода наградили премией главы Комсомольска-на-Амуре

0 992 1 мин
Глава Комсомольска-на-Амуре наградил заместителя начальника трубообрабатывающего цеха по производству и пресс-секретаря Амурского судостроительного завода.
Девятнадцать комсомольчан, внесших значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие Комсомольска-на-Амуре, были награждены на минувшей неделе традиционной "Премией года", сообщает пресс-служба "Амурского судостроительного завода".

Премии главы города были удостоены и работники Амурского судостроительного завода. В номинации "Лучший работник промышленного предприятия" ее получил Алексей Валерьевич Скороскоков, заместитель начальника трубообрабатывающего цеха по производству. Эта приятная новость застала Алексея на рабочем месте – на сдаточной базе ПАО "АСЗ" во Владивостоке, куда он был командирован для организации работ по достройке и сдаче судна снабжения "Иван Сидоренко".
 
Церемония награждения / ПАО "АСЗ"


А Марина Витальевна Радаева, пресс-секретарь ПАО "АСЗ", получила свою награду из рук главы города лично. Она была удостоена звания "Лучший журналист-2017".
"Амурский судостроительный завод", ПАО
Комсомольск-на-Амуре
+7 (4217) 57-34-83




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости