реклама

Сотрудники завода "ЗВЕЗДА" удостоены правительственных стипендий

0 264 1 мин
Трое сотрудников ПАО "ЗВЕЗДА" по представлению Министерства промышленности и торговли России получили стипендии Правительства РФ за значительный вклад в разработку современных образцов вооружений и военной техники в интересах обеспечения обороны страны и безопасности государства.
Передает пресс-служба ПАО "Звезда"

В 2021 году экспертный совет по стипендиям принял решение поощрить работников предприятия за особые достижения в области создания новой техники для энергетических установок российского ВМФ.

"Мы гордимся успехами нашего коллектива и считаем важным, что государство готово поощрять работников ОПК за трудовые заслуги при реализации значимых проектов. Это имеет большое значение как для повышения престижа инженерных специальностей, так и для обеспечения оборонной промышленности высококвалифицированными кадрами", - отметил директор по персоналу ПАО "ЗВЕЗДА" Николай Пудиков.

Положение о правительственных стипендиях для работников ОПК за выдающиеся достижения в развитии технологий и разработке вооружений и военной техники предусматривает единовременное присуждение денежной выплаты. Эта мера стимулирования действует в России с 2013 года, и сотрудники ПАО "ЗВЕЗДА" уже второй раз оказываются удостоенными такого поощрения за свой труд на благо Отечества.
"Звезда", ПАО
Санкт-Петербург
+7 (812) 362-07-47, +7 (812) 703-00-70



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости