реклама

Сотрудники ОСК проявили себя в федеральном конкурсе "Инженер года"

0 65 1 мин
Конкурс "Инженер года" является крупнейшим социальным проектом, реализуемым в России с целью выявления и распространения передового опыта и достижений инженерных кадров, лучших в своей сфере деятельности.

В число победителей, награждённых дипломом и памятной медалью "Лауреат конкурса" и занесённых в реестр профессиональных инженеров России по версии "Профессиональные инженеры" в номинации "Судостроение (Научно-техническое обеспечение)" вошли Сергей Михалев (НИПТБ "Онега") и Валерий Удалов (ЦКБ МТ "Рубин"). В номинации "Судостроение (Технологии)" победили Дмитрий Васильев (СПМБМ "Малахит") и Игорь Костусев (СПО "Арктика"). В номинации "Производство инновационной и высокотехнологичной продукции, включая импортозамещение (Технологическое обеспечение)" победа присуждена Антону Жесткову (НИПТБ "Онега")

Среди участников, занесенных в "Реестр профессиональных инженеров России" в номинации "Судостроение" - Яна Соловьева (НПО "Винт" (филиал ЦС "Звездочка") и Сергей Сосин (НИПТБ "Онега").

В числе победителей, награждённых дипломом и памятной медалью "Лауреат конкурса" и занесённых в реестр профессиональных инженеров России по версии "Инженерное искусство молодых" в номинации "Судостроение": Елена Коробкова (НИПТБ "Онега") и Максим Леонов (ЦКБ МТ "Рубин"), сообщает VK-группа Объединенная судостроительная корпорация.

 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости