реклама

Сотрудники Невского CCЗ приняли участие в форуме "Инженеры будущего-2023"

0 122 1 мин
Сотрудники Невского ССЗ (входит в ОСК) приняли участие в XI международном форуме "Инженеры будущего-2023".

Заместитель начальника отдела по планированию Станислав Кухталев защищал честь команды АО "ОСК". Председатель молодежного совета Ленинградского регионального отделения СоюзМаш, ведущий специалист отдела по маркетингу и внешним коммуникациям Дарина Талерова приняла участие в форуме в качестве соорганизатора, сообщает пресс-служба Невского ССЗ.

 

"Насыщенная образовательная программа форума позволяет молодым инженерам повышать свою квалификацию, знакомиться с коллегами из смежных отраслей и, конечно же, получить ответы на вопросы от топовых экспертов. Все это дополняется интересной культурной программой, в которую входят различные экскурсии, мастер-классы и тренинги. Все это очень полезно для развития в себе управленческих качеств, поиска новых идей и решений," - поделился впечатлениями Станислав Кухталев.

 

Представители Невского ССЗ отметили, что молодежный промышленный форум "Инженеры будущего" проводится ежегодно для молодых руководителей структурных подразделений промышленных компаний, инженеров и специалистов технической направленности, студентов и аспирантов высших учебных заведений, представителей молодежных общественных организаций.

 

Сотрудники Невского ССЗ приняли участие в XI международном форуме "Инженеры будущего-2023". / Фото:
Сотрудники Невского ССЗ приняли участие в XI международном форуме "Инженеры будущего-2023". / Фото: "Невский ССЗ", ООО



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 , 29 Апреля 2024 / образование