реклама

Состоится Всероссийское совещание по согласованию графиков и расписания движения пассажирских круизных судов

0 238 1 мин
С 19 по 23 марта 2018 года Чебоксары уже во второй раз примут у себя участников Всероссийского совещания по согласованию графиков и расписания движения пассажирских круизных судов в навигацию 2018 года.
Главными темами совещания станут открытие новых маршрутов летом 2018 года, обеспечение безопасности туристов на воде, улучшение инфраструктуры портов, новые услуги для туристов на суше, сообщается на официальном сайте города.

В первый день состоится заседание под руководством представителей Федерального агентства морского и речного транспорта, с участием администраций бассейнов внутренних водных путей, руководителей крупнейших российских компаний по речным перевозкам и представителей туристического бизнеса, расположенных в бассейнах рек Волга, Ока, Кама, Сура, Москва, Нева. Общее число участников совещания составляет более 100 человек.

Также ежедневно запланированы рабочие сессии, где будут проходить двусторонние встречи по согласованию графиков движения пассажирских круизных судов, работа диспетчеров судоходных путей и судоходных компаний по расстановке судов по шлюзам и причалам, а также будет организована экскурсионная программа для туроператоров и судоходных компаний.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 , 18 Апреля 2024 / вмф