SOS поступил от Ассоциации судостроителей США

0 686 1 мин
Ассоциация судостроителей США (SCA) объявила о начале национальной компании Спасите наши суда (SOS — SAVE OUR SHIPS). Компания  направлена на привлечение внимания к бюджетной неопределенности США в отношении военно-морского флота, что вызывает обеспокоенность у американских судостроителей, сообщает shipbuildingnews.ru.
“Компания SOS о том, что политики и Администрация Белого дома не в полной мере осознают реальные последствия от сокращения судостроительных и судоремонтных мощностей, благодаря которым обеспечивается безопасность страны и создаются тысячи рабочих мест”, — сказал президент SCA, г-н  Мэтт Пэкстон.

“Очень важно, чтобы непродуманные сокращений расходов бюджета, которые запланированы в следующем году, были заменены более целевыми и рациональными сокращениями.”  Отмененные контракты ВМФ США обойдутся верфям почти в 1 млрд. долларов и приведут к сокращению более чем 8000 рабочих мест – сообщил  начальник Военно-морских операций ADM, г-н Джон Гриннер.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В Находкинском МТП введен в эксплуатацию третий портальный кран "Витязь"
12:24 / порты